
Новость о том, что трехлетнего мальчика изнасиловал, а потому убил отчим-азербайджанец не оставила украинцев равнодушными. Убийцу, который бросился в бега, быстро поймали. Тогда и всплыли новые подробности смерти ребенка.
Мать ребенка утверждала, что ее не было дома в момент убийства. По ее словам, азербайджанец запугивал ее, запрещал общаться с родными и жестоко избивал. Правоохранители не выявили на теле женщины следов побоев, другие ее показания тоже вызывают сомнение.
По теме: “Отец-извращенец насиловал своих дочерей“
Кроме ненадлежащего исполнения родительских обязанностей, мать мальчика могут судить еще и за избиение сына. Есть подозрение в том, что именно Татьяна оставляла ожоги на детском теле и избивала сына кабелем и ремнем. Степень вины женщины будет определена по результатам экспертиз.
Какие еще показания убийцы заставили пересмотреть версию гибели Артема, – вы сможете узнать, посмотрев сюжет:
Смотрите «Чрезвычайные новости» по будням в 19:25 и в субботу 19:00 на телеканале ICTV.