05.07.2013 18:08
Поделиться

На съемках Стогния съели весь реквизит

На съемках Стогния съели весь реквизит

Сегодня ночью было коварно съедено реквизит подготовленный для съемок сцены фильма «Код Кнорозава». Съемки фильма Стогния продолжались 22 часов. Съемочная группа не смогла дождаться ужина и набросилась на сумки с продуктами…

Актеры, операторы, звуковики, гримеры, сценаристы, свитлоинженеры подходили к сумкам и набирали еды, сколько душа желала. К сожалению, всем не хватило, поэтому неизвестные голодные «лесные партизаны» незаметно украли реквизит — «ужин бойцов УПА у костра.

По теме: «Стогний снимает худфильм «Код Кнорозова»

Ночью должны были быть съемки Ореста, которому мерещился индиец, потому что перед тем парень читал о майя … Чтобы бойцам УПА было все-таки что-то поесть, в котелке над костром сварили картошку … Просто во время съемок.

05.07.2013 18:08

Горячие материалы

Ведущие канала

Смотрите на ICTV

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ