
Сегодня ночью было коварно съедено реквизит подготовленный для съемок сцены фильма «Код Кнорозава». Съемки фильма Стогния продолжались 22 часов. Съемочная группа не смогла дождаться ужина и набросилась на сумки с продуктами…
Актеры, операторы, звуковики, гримеры, сценаристы, свитлоинженеры подходили к сумкам и набирали еды, сколько душа желала. К сожалению, всем не хватило, поэтому неизвестные голодные «лесные партизаны» незаметно украли реквизит — «ужин бойцов УПА у костра.
По теме: «Стогний снимает худфильм «Код Кнорозова»
Ночью должны были быть съемки Ореста, которому мерещился индиец, потому что перед тем парень читал о майя … Чтобы бойцам УПА было все-таки что-то поесть, в котелке над костром сварили картошку … Просто во время съемок.