19.02.2013 14:47
Поделиться

«Чрезвычайные новости». Водитель накинулся на спецназ ГАИ с битой

«Чрезвычайные новости». Водитель накинулся на спецназ ГАИ с битой

На окраине Киева патруль остановил машину. За рулем был нетрезвый водитель. Себе на подмогу тот призвал активистов общественной организации. Но кроме них  приехал и человек с битой в руках.

Все, что говорил агрессивный водитель, в эфир давать нельзя. Если отбросить все бранные слова, суть его монолога останется в одном — он терпеть не может гаишников. Сумасшедшего с битой успокаивали сразу несколько экипажей ГАИ и рядовые водители. Подобная выходка тянет на две статьи уголовного кодекса.

По теме: Чим закінчуютья Перегони з «Коброю»

Правоохранители открыли уголовное производство по ст 345-й, это угрозы или насилие относительно работников милиции. К счастью, обошлось без оружия. Кем бы ни был агрессивный водитель, теперь ему грозит ограничение или даже лишение свободы.

Смотрите «Чрезвычайные новости» по будням в 19:20 на телеканале ICTV!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

19.02.2013 14:47

Горячие материалы

Ведущие канала

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ