13.02.2013 13:15
Поделиться

«Чрезвычайные новости». Ужасная находка в Севастополе: пенсионер поедал домашних любимцев своих соседей

«Чрезвычайные новости». Ужасная находка в Севастополе: пенсионер поедал домашних любимцев своих соседей

В Севастополе нашли тело мужчины без руки и ноги. Части тела якобы обглодали животные, а в доме пенсионера их была тьма: это два десятка собак, столько же кошек и еще дикие крысы. Почему умер человек и кто обгрыз труп — выясняли наши корреспонденты.

По словам соседей мужчина пострадал в пожаре. С ожогами сразу в больницу не лег. Долго просил денег на лечение у соседей, а потом умер у себя дома. Мужчину нашли через несколько дней после его смерти. Труп человека был изувечен. Соседи уверены — животными. Их в доме было более четырех десятков.

Умершим оказался военный в отставке. Мужчине было 68 лет. Вместе с ним жили около 20 собак и примерно столько же кошек. Людям пенсионер говорил, что любит животных. Но находки в его доме указывают на противоположное. Человек мог употреблять кошек и собак в пищу.

По теме:  «НАДЗВИЧАЙНІ НОВИНИ». СОБАКИ ЗАГРИЗЛИ ОХОРОНЦЯ ФЕРМЕРСЬКОГО ГОСПОДАРСТВА

Коты жили в железных клетках, собаки — на привязи, в сарае. Хозяин морил их голодом, а затем убивал, ел сам и кормил еще живых животных — добавляют зоозащитники. Мужчина не только собирал бродячих собак на улице, но и воровал их в своих односельчан. Потому что среди спасенных собак — 3 породистые. Найденных животных волонтеры забрали на лечение, после этого обещают подыскать новых, более гуманных, хозяев.

Оперативные криминальные хроники по будням в 19:20 в программе «Чрезвычайные новости» на телеканале ICTV!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13.02.2013 13:15

Горячие материалы

Ведущие канала

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ