21.08.2012 12:32
Поделиться

Чрезвычайные новости». Розинская не оставляет в покое спикера МВД

Чрезвычайные новости». Розинская не оставляет в покое спикера МВД

Скандальная телевизионная ведущая и подруга Николая Мельниченко, Наталья Розинскьа — снова идет в суд. Судиться неуемная женщина снова к спикеру МВД — Владимиру Полищуку. Однако на этот раз не от себя, а от разыскиваемого Интерполом бывшего майора Госохраны.

Освобождение Николая Мельниченко Наталия Розинская праздновала в Неаполе. Только вчера оттуда вернулась. И первое, за что взялась теледива на Родине — защищать репутацию своего мужа от посягательств представителя МВД. Как эту ситуацию прокомментировала сама телеведущая:

— Мало того, что по моему глубокому убеждению Владимир Полищук оболгал меня, оклеветал на мое большое убеждение десятки, сотни других украинцев. Он еще и оклеветал моего мужа. И теперь я буду подавать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации моего любимого мужа, Николая Ивановича Мельниченко.

Как именно представитель МВД оболгал экс-майора — телеведущая так и не уточнила. Мол, все выложит в исковом заявлении. В суде одно дело против него уже слушается. По иску Розинской. Владимир Полищук и сам не может вспомнить, что такого обидного сказал о Мельниченко:

— Я понимаю, что возможно такая судебная война нужна для того, чтобы быть более популярной и набрать больше баллов в предвыборной компании своей. И не могу запретить ей ничего сделать. Это дело. Пусть ее делает. А я буду защищаться.

А вот апелляционный суд против гаишников Розинская на прошлой неделе проиграла. Фемида признала женщину виновной в конфликте на дороге и на год лишила ее водительских прав. Решение принимал судья, который в свое время рассматривал дело Мельниченко. Телеведущая видит здесь политическое преследование и планирует защищать себя уже в европейском суде.

Следите за «Чрезвычайными новостями» по будням в 19:30 на телеканале ICTV!

21.08.2012 12:32

Горячие материалы

Ведущие канала

Смотрите на ICTV

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ