Виновника в смертельном ДТП отпустили на свободу

Пьяный за рулем. Он убивает своим джипом двух человек и еще и пытается убежать!

А его просто — отпускают домой!

Может, все потому что он — столичная шишка?

По делу Антона Усенко, который на своем джипе на трассе Киев-Харьков смертельно протаранил маршрутку, полную пассажиров, — шокирующий поворот.

Его раз попытались посадить. Также по теме: Пьяный чиновник совершил смертельное ДТП и безнаказанно разгуливает на свободе

Сам прокурор попросил об экстренном заседании.

Мол, появились новые детали!

Неужели действительно не избежит чиновник тюрьмы?

У родственников погибших уже головы кругом от таких выкрутасов нашего правосудия.

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ