Пьяный за рулем. Он убивает своим джипом двух человек и еще и пытается убежать!
А его просто — отпускают домой!
Может, все потому что он — столичная шишка?
По делу Антона Усенко, который на своем джипе на трассе Киев-Харьков смертельно протаранил маршрутку, полную пассажиров, — шокирующий поворот.
Его раз попытались посадить. Также по теме: Пьяный чиновник совершил смертельное ДТП и безнаказанно разгуливает на свободе
Сам прокурор попросил об экстренном заседании.
Мол, появились новые детали!
Неужели действительно не избежит чиновник тюрьмы?
У родственников погибших уже головы кругом от таких выкрутасов нашего правосудия.