Пьяный чиновник совершил смертельное ДТП и безнаказанно разгуливает на свободе

Второй месяц мучаетесь в изоляции?

А вот некоторые такого не выдерживают и делают все, чтобы вернуться на работу.

Как, например, арестованный чиновник из Киевщины.

Полтора месяца назад он пьяный на джипе протаранил маршрутку с людьми.

В результате двое погибли, еще пятнадцати понадобилась помощь медиков.

Мужчину взяли под стражу, пока идет следствие.   Также по теме: Ночное путешествие закончилась для компании молодых людей из Днепра кровавой ДТП

И в четырех стенах изолятора он пробыл недолго.

Чиновник может спокойно разгуливать столицей и работать.

А родственники погибших сначала об этом даже не догадывались.

Их возмущению нет предела: как человека отпустили на свободу?

Вы не поверите, но мужчине помогло то, что он травмировал больше десятка людей!

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ