Второй месяц мучаетесь в изоляции?
А вот некоторые такого не выдерживают и делают все, чтобы вернуться на работу.
Как, например, арестованный чиновник из Киевщины.
Полтора месяца назад он пьяный на джипе протаранил маршрутку с людьми.
В результате двое погибли, еще пятнадцати понадобилась помощь медиков.
Мужчину взяли под стражу, пока идет следствие. Также по теме: Ночное путешествие закончилась для компании молодых людей из Днепра кровавой ДТП
И в четырех стенах изолятора он пробыл недолго.
Чиновник может спокойно разгуливать столицей и работать.
А родственники погибших сначала об этом даже не догадывались.
Их возмущению нет предела: как человека отпустили на свободу?
Вы не поверите, но мужчине помогло то, что он травмировал больше десятка людей!