В Броварах перевозчики решали, кто здесь короли дорог и устроили массовую перестрелку

Они перевозят людей как скот …

Но и сами ни чем не лучше скота.

Утром всю страну всколыхнула новость — в Броварах Киевской области просто среди многоэтажек перестрелялись перевозчики.

Так они боролись за пассажиров. Вооруженные до зубов с полсотни молодых людей шли стенка на стенку!

Они непрестанно били из огнестрельного оружия и безразлично, что их видят тысячи испуганных глаз!  Также по теме: Перестрілка у Києві: стінка на стінку зійшлися охоронці

Жителям даже в квартирах своих сидеть было страшно!

А что же полиция? Почему не вмешивалась ??

Это же просто дикость! На ушах теперь даже руководство страны.

Сколько голов уже слетели?

Есть над чем задуматься.

Ведь, оказывается, нас возят настоящие бандиты.

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ