Два месяца и пять масштабных обвалов.
В Одессе снова рухнул дом древнего строительства.
На груды камня и стекла на этот раз превратилась правая часть четырехэтажного жилого дома.
Кстати, это сооружение 1910 была памятником архитектуры местного значения. Также по теме: Обвал дома в Одессе - что делать пострадавшим
Во время завала внутри в своих домах мирно спали люди.
Это просто чудо, что обошлось без жертв, но к сожалению, все же есть пострадавшие, а несколько семей остались без крыши над головой.
В каком состоянии сейчас люди?
Есть ли у них надежда на получение жилья или хотя бы на реконструкцию полуразрушенного?
Наша Ольга Длужневська была на месте громкого разрушения.
Репортаж с подробностями из первых уст.