Два месяца и пять масштабных обвалов в Одессе

Два месяца и пять масштабных обвалов.

В Одессе снова рухнул дом древнего строительства.

На груды камня и стекла на этот раз превратилась правая часть четырехэтажного жилого дома.

Кстати, это сооружение 1910 была памятником архитектуры местного значения.   Также по теме: Обвал дома в Одессе - что делать пострадавшим

Во время завала внутри в своих домах мирно спали люди.

Это просто чудо, что обошлось без жертв, но к сожалению, все же есть пострадавшие, а несколько семей остались без крыши над головой.

В каком состоянии сейчас люди?

Есть ли у них надежда на получение жилья или хотя бы на реконструкцию полуразрушенного?

Наша Ольга Длужневська была на месте громкого разрушения.

Репортаж с подробностями из первых уст.

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ