Не выдерживают жесткого карантина уже даже … здания.
В центре Одессы жители четыре-этажки оказались в руинным самоизоляции.
Представьте, среди белого дня их дом просто упал! И это уже третий обвал за последние полтора месяца.
Внутри сооружения, какой — на минуточку — 135 лет, было полно народа.
С перепугу все выбегали на улицу в чем были. [Read_more_news]
Несчастные не успели забрать ни документов, ни домашних любимцев.
Есть жертвы под завалами?
В каком состоянии пострадавшие?
И куда же им теперь идти? Ужас, что может произойти с каждым.