Обвал дома в Одессе — что делать пострадавшим

Не выдерживают жесткого карантина уже даже … здания.

В центре Одессы жители четыре-этажки оказались в руинным самоизоляции.

Представьте, среди белого дня их дом просто упал! И это уже третий обвал за последние полтора месяца.

Внутри сооружения, какой — на минуточку — 135 лет, было полно народа.

С перепугу все выбегали на улицу в чем были. [Read_more_news]

Несчастные не успели забрать ни документов, ни домашних любимцев.

Есть жертвы под завалами?

В каком состоянии пострадавшие?

И куда же им теперь идти? Ужас, что может произойти с каждым.

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ