Это действительно чрезвычайно жестоко, мужчину забили одними кулаками.
Беднягу кто-то так отдубасил, что он был вплоть синий от кулаков сумасшедшего.
О страшной смерти сообщил друг погибшего, ибо нашел изуродованный труп у себя в сарае. Также по теме: У Києві нелюд забив кулаками до смерті пенсіонера
Но как тело оказалось у него дома — заявитель молчит как рыба.
Но вот репутация у мужика слишком зловещая, на его руках кровь и не одного человека.