За пренебрежение правилами дорожного движения — смерть? ТОП ДТП

Смертей на дороге становится все больше и больше.

Ну это просто ужас какой-то.

На Житомирщине погибло сразу четыре человека, потому что водитель фуры влетел в маршрутку. [read_more_news

И под Киевом авария с автобусом и грузовиком, не выжил водитель.

А в самой столице мотоциклист лоб в лоб столкнулся с легковушкой, байк разорвало на части …

Смотрите чего может стоить обычная невнимательность и пренебрежение банальными правилами дорожного движения

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ