Смертей на дороге становится все больше и больше.
Ну это просто ужас какой-то.
На Житомирщине погибло сразу четыре человека, потому что водитель фуры влетел в маршрутку. [read_more_news
И под Киевом авария с автобусом и грузовиком, не выжил водитель.
А в самой столице мотоциклист лоб в лоб столкнулся с легковушкой, байк разорвало на части …
Смотрите чего может стоить обычная невнимательность и пренебрежение банальными правилами дорожного движения