Вот не знаю, какое нужно придумать наказание, чтобы те неадекваты прекратили пьяными садиться за руль.
В Киевской области пьяный в дым водитель протаранил машину односельчанина.
Удар был такой мощный, что у бедняги моментально переломился позвоночник.
Мужчина погиб на месте.
А вот сам виновник — целый. Также по теме: Родные братья не доехали до работы - смертельное ДТП в Обухове
Правда, едва стоял на ногах, но не потому, что сильно травмировался.
Только вслушайтесь — перед тем, как усесться в машину, водитель влияние в себя больше бутылки водки.
Невыразимое горе для родных погибшего …
А что же тот пьяница-убийца?
Думаете, раскаялся на скамье подсудимых?
Ага как бы не так.
Продолжает и далее — свободно разгуливать по улицам, потому что гуманный суд выпустил!