Одессит бросил в огонь дворника — чем провинился бедняга

Живьем в костер.

В Одессе местный житель бросил в пламя дворника за то, что тот запалил мусор на пляже.

Все произошло недалеко от садового общества.

Его жители и попросили уборщика навести порядок у моря после отдыхающих. Также по теме: Пьяные посиделки дворников закончились убийством лопатой

Часть мусора человек вынес в контейнеры, а часть решил сжечь.

Когда запах дыма попал в дом одного из членов садового общества, человек вышел разобраться с горе-дворником.

И не придумал ничего лучшего, чем бросить его в то самое очаг, и устроил бедняга.

Как ему удалось выжить и в каком он сейчас состоянии — Чрезвычайные новости обо всем узнали.

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ