Живьем в костер.
В Одессе местный житель бросил в пламя дворника за то, что тот запалил мусор на пляже.
Все произошло недалеко от садового общества.
Его жители и попросили уборщика навести порядок у моря после отдыхающих. Также по теме: Пьяные посиделки дворников закончились убийством лопатой
Часть мусора человек вынес в контейнеры, а часть решил сжечь.
Когда запах дыма попал в дом одного из членов садового общества, человек вышел разобраться с горе-дворником.
И не придумал ничего лучшего, чем бросить его в то самое очаг, и устроил бедняга.
Как ему удалось выжить и в каком он сейчас состоянии — Чрезвычайные новости обо всем узнали.