Несчастная замордована жертва или циничный рабовладелец?
Дискуссии на эту тему еще долго не утихнут в небольшом селе на Черкаcщине.
Там на территории старого кирпичного завода убили 63-летнего киевлянина, который выкупил эту территорию и переоборудовал под ферму.
А раз приехал проконтролировать, как работают его рабочие. Также по теме: Заробітчан тримали у трудовому полоні - рабовласники на лаві підсудних
Но домой так и не вернулся.
Его зверски зарубили топором и выбросили прямо в погреб на территории его же фермы!
Кто решился на такое зверство?
Неужели некому было защитить бедного мужчину?
Есть ли свидетели кровавой расправы?
И почему местные давно окрестили старый кирпичный фабрикой смерти?
Просто не верится, что это реальная история, а не фильм ужасов.