Фабрика смерти в Черкасской области — расправа на старом кирпичном заводе

Несчастная замордована жертва или циничный рабовладелец?

Дискуссии на эту тему еще долго не утихнут в небольшом селе на Черкаcщине.

Там на территории старого кирпичного завода убили 63-летнего киевлянина, который выкупил эту территорию и переоборудовал под ферму.

А раз приехал проконтролировать, как работают его рабочие.   Также по теме: Заробітчан тримали у трудовому полоні - рабовласники на лаві підсудних

Но домой так и не вернулся.

Его зверски зарубили топором и выбросили прямо в погреб на территории его же фермы!

Кто решился на такое зверство?

Неужели некому было защитить бедного мужчину?

Есть ли свидетели кровавой расправы?

И почему местные давно окрестили старый кирпичный фабрикой смерти?

Просто не верится, что это реальная история, а не фильм ужасов.

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ