В Севастополе скандал – борцы с педофилами выложили в Интернет видео издевательств над пойманным подозреваемым.
Борцы с педофилами через сайт знакомств договорились о встрече с извращенцем. Общение происходило от имени 14-летнего подростка, но на саму встречу явилось несколько спортивного вида мужчин.
Пострадавший перед камерой рассказал о том, что собирался заняться со школьником сексом. А еще сознался, что любит мужчин.
Подозреваемого в педофилии побили и частично побрили ему волосы. Тело и голову его разукрасили рисунками, а самого заставили петь и танцевать.
Пострадавший не стал молчать о том, что с ним сделали, и обратился в милицию. Он заявил, что незнакомцы украли мобильный телефон и компьютер, а его самого избили и унизили. Правоохранители по факту хулиганства открыли уголовное производство.
По теме: “Отец насиловал свою шестилетнюю дочь и снимал все это на видео“
Что известно о тех, кто напал на предполагаемого педофила, и почему он сам не захотел встретиться с журналистами «Чрезвычайных новостей»— вы можете узнать, просмотрев сюжет:
Смотрите «Чрезвычайные новости» по будням в 19:25 и в субботу 19:00 на телеканале ICTV.