Люди на Тернопольщине бунтуют против красной зоны

После длительного отдыха от строгого карантина люди неохотно возвращаются к вынужденным ограничениям.

В городке Монастырысько, которое попало в красную зону, настоящий бунт.

Люди уверены, их населенный пункт случайно попал к красной зоне, поэтому все ограничения излишни.

Особенно пикетчиков возмущает то, что закрыли школу и детей отправили на дистанционное обучение.

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ