Косо взглянул! Неадекват разрядил пистолетную обойму в копа

Разрядил пистолетную обойму только за то, что косо взглянул!

В Киеве неадекват хладнокровно расстрелял оперативника и бросился бежать!

Через ранения коллеги на уши подняли всю столичную полицию! [Read_more_news]

Но даже с наручниками на запястьях человек даже и не думал признаваться, а устроил настоящее представление для зевак.

А чуть позже выяснилось, что стрелка уже разыскивали, ведь он мог представлять опасность всем окружающим!

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ