На Запорожье двенадцатилетние ребята облили своего друга спиртом и подожгли.
Это просто не укладывается в голове, когда становится известно, зачем они такое наделали.
Весь этот процесс они планировали снять на телефон, чтобы потом выложить экстремальное видео в социальные сети. Также по теме: Школьница снимала Тик-Ток и сорвалась с 5 этажа недостроя в Черкасской области
Синтетическая одежда на ребенке вспыхнул мгновенно.
Только чудом он выжил и даже смог доползти до дома!
Подробности этой шокирующей бердянской истории и чем все закончилось знает Елена Каптюх.