Друзья подожгли школьника ради видео в ТикТок — 12-летний парень полз домой умирать

На Запорожье двенадцатилетние ребята облили своего друга спиртом и подожгли.

Это просто не укладывается в голове, когда становится известно, зачем они такое наделали.

Весь этот процесс они планировали снять на телефон, чтобы потом выложить экстремальное видео в социальные сети. Также по теме: Школьница снимала Тик-Ток и сорвалась с 5 этажа недостроя в Черкасской области

Синтетическая одежда на ребенке вспыхнул мгновенно.

Только чудом он выжил и даже смог доползти до дома!

Подробности этой шокирующей бердянской истории и чем все закончилось знает Елена Каптюх.

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ