От этого просто волосы дыбом.
Только представьте, как оно жить рядом с трупом под одной крышей в течение длительного времени!
Думаете, это дикость, которой не может быть?
А вот и нет, оказывается такое может случиться рядом с нами. Также по теме: Різала канцелярським ножем, била ножицями, а потім задушила кабелем: на Київщині жінка вбила матір
В Одесской области после смерти 82-летней пенсионерки, ее дочь не похоронила умершую, а жила с ней в одном доме целых четыре месяца!
Чтобы тело не разложилось, женщина постоянно посыпала труп солью.
Что заставило несчастную пойти на такой жуткий поступок?
Почему взгляды односельчан о ситуации разделились и большинство защищают 60-летнюю правонарушительницу?