Жуткая трагедия на Ровенщине!
Там 15-летний подросток сел за руль машины старшего брата и только тронулся, как на дорогу выбежал его еще совсем крохотный племянник.
Доля секунды, и малыш, которому и двух лет нет, попадает под колеса. Также по теме: Пьяная женщина за рулем сбила детей, словно кегли - ДТП в Винницкой области
Ребенка, еще живого, родители повезли навстречу «скорой». Но — не успели!
По дороге мальчик умер. Такую трагическую гибель пережить не могут не только родители.
Родственники волнуются и за психологическое состояние виновника.
Потому подросток вообще перестал с кем разговаривать.