15-летний юноша взял без разрешения авто покататься и переехал крошечного племянника насмерть

Жуткая трагедия на Ровенщине!

Там 15-летний подросток сел за руль машины старшего брата и только тронулся, как на дорогу выбежал его еще совсем крохотный племянник.

Доля секунды, и малыш, которому и двух лет нет, попадает под колеса.   Также по теме: Пьяная женщина за рулем сбила детей, словно кегли - ДТП в Винницкой области

Ребенка, еще живого, родители повезли навстречу «скорой». Но — не успели!

По дороге мальчик умер. Такую трагическую гибель пережить не могут не только родители.

Родственники волнуются и за психологическое состояние виновника.

Потому подросток вообще перестал с кем разговаривать.

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ