Сельской стоматолог поставил шестнадцатилетней школьнице, на первый взгляд, обычную пломбу. Однако вскоре девушке стало плохо. Она начала задыхаться, а через десять минут потеряла сознание и посинела…
К стоматологу из соседнего села девушка ходила уже три года. На этот раз ее сопровождала старшая сестра. Анна с детства болела бронхиальной астмой, однако на этот раз одышка не была похожа на обычный приступ астмы и специальные лекарства ей не помогли.
По теме: «Очнулась женщина, из-за врачебной ошибки впавшая в кому«
Стоматолога, визит к которому стал смертельным, называют лучшим специалистом в районе. Врач уверен, что все делал правильно и не может понять, что именно послужило причиной смерти пациентки.
Почему родные обвиняют работников скорой помощи в смерти дочери, и какое обезболивающее привело к смерти Анны Биланюк — вы можете узнать из сюжета:
Смотрите «Чрезвычайные новости» по будням в 19:30 и в субботу 19:10 на телеканале ICTV.