X

«Чрезвычайные новости». Наркоманка родила ребенка в состоянии ломки

В Сумской области на третий день после рождения младенец попал на реабилитацию от наркотической зависимости. Медики обнаружили у мальчика состояние ломки. Мать ребенка призналась, что употребляла наркотики в течении всей беременности. А последнюю дозу уколола всего за 2 часа до родов

Роженицу доставили в больницу со схватками и уже во время родов медики заметили, что пациентка непростая. Руки девушки были обильно усеяны следами от уколов.

Медики вызвали милицию. Однако правоохранители молодую мать в палате не нашли. Сразу после родов женщина бросила ребенка и убежала куда-то с мужчиной, который пришел к ней в гости. На странную парочку правоохранители наткнулись только в кустах больницы. Юная мать ширялась там очередной дозой.

Девушка призналась — малыш принимал наркотики все 9 месяцев ее беременности. Женщина находится в системе давно и во время вынашивания не смогла побороть этот недостаток. Последнюю дозу уколола, когда начались схватки.

После осмотра врачи установили, что младенец находится в состоянии ломки. На третий день появления на свет ребенок испытывает настоящие муки наркомана.

Социальные службы осмотрели жилье родителей ребенка и решили, что младенцу не место в притоне. Вскоре малыша отдадут в детский дом, там о нем позаботятся и колоть наркотой точно не будут. Родителей, очевидно, лишат прав и будут судить.

Смотрите «Чрезвычайные новости» по будням в 19:20 на телеканале ICTV!